В связи с подготовкой новогодних мероприятий некоторые дороги в столице будут закрыты
Мэрия Еревана сообщает, что в связи с подготовкой новогодних мероприятий некоторые дороги в городе несколько дней будут закрыты (преимущественно в ночное время).
«Уважаемые сограждане и гости столицы,
С целью обеспечения безопасности проводимых новогодних мероприятий и соответствующих подготовительных работ, временно будут закрыты некоторые столичные улицы.
18-го декабря с 21։00 до 08։00 19-го декабря будет прекращено движение транспортных средств от площади Республики до кольцевого дорожного участка, ведущего к улице В. Саргсяна, и обратно.
19-го декабря с 21։00 до 05։00 20-го декабря, а также 20-го декабря с 19։00 до 24։00 21-го декабря будут закрыты улицы Налбандяна и Абовяна.
21-го декабря с 17:00 до 24:00 будут закрыты все улицы, ведущие к площади Республики.
29-го декабря с 22։00 до 08։00 1-го января будут закрыты улицы Налбандяна и Абовяна.
31-го декабря с 17:00 до 06:00 часов 1-го января будут закрыты все улицы, ведущие к площади Республики.
5-го января 2020г. с 11:00 до 24:00 для движения транспорта будут закрыты улицы Налбандяна и Абовяна», - сообщает мэрия столицы.