Роберт Кочарян переведен в МЦ «Измирлян» на постоперационное обследование
Об этом «Айкакан жаманак» сообщил исполнительный директор медцентра Армен Чархчян. «Текущие обследования, которые должны проводиться после операции, сейчас у него реабилитационный период», - отметил Чархчян.
По словам директора МЦ, у Кочаряна нет никаких осложнений, стационарная реабилитация. На вопрос, сколько дней тот пробудет в больнице, директор ответил: «Не могу сказать, сколько потребуется, но недолго».
Напомним, для текущего обследования Кочарян был переведен в «Измирлян» и 25 мая, а позже, 9 октября, его прооперировали. 5 ноября перед началом судебного заседания сын Кочаряна – Левон Кочарян, сообщил журналистам, что у отца была небольшая опухоль, которую удалили.