Принято решение об аресте экс-депутата НС, бывшего генпрокурора Геворка Костаняна.
Суд общей юрисдикции города Еревана под председательством судьи Марине Мелконян огласил такое решение, тем самым удовлетворив ходатайство Специальной следственной службы.
Напомним, 24 ноября Костанян был привлечен к делу 1 Марта в качестве обвиняемого. Специальная следственная служба РА дала ему 48 часов, чтобы явится в ССС и для предъявления ему обвинения. По истечение 48 часов ССС объявила Костаняна в розыск и ходатайствовала в суде об его заключении под арест.
Специальная следственная служба до сих пор не сообщила, по каким статьям Уголовного кодекса РА обвиняется Геворк Костанян.