Решением Никола Пашиняна армянская делегация отправится в Баку
Решением премьера Армении Никола Пашиняна с 4 по 7 декабря в Баку отправится еще одна армянская делегация. Это уже вторая группа из армян за последние 20 дней, отправляющаяся в Азербайджан.
В эти дни в Азербайджане будет проходить 14-я сессия Межправительственной комиссии Международного транспортного коридора Европа-Кавказ-Азия (ТРАСЕКА), а также собрание, посвященное 20-летию структуры.
В состав армянской делегации войдут замминистра территориального управления и инфраструктур РА Армен Симонян, начальник отдела технической политики управления автомобильно-транспортной политики того же министерства Арман Карапетян и советник департамента многосторонней политики и сотрудничества в области развития министерства иностранных дел РС Артем Азнаурян.
Напомним, что 17-21 ноября состоялся взаимный визит групп армянских и азербайджанских журналистов: представители средств массовой информации Армении и Арцаха посетили Азербайджан, а представители азербайджанских СМИ – Армению и Арцах.