Некоторые дороги в Армении закрыты и труднопроходимы: туман, гололед
Министерство ЧС РА сообщает, что 3 декабря по положению на 08:35 часов в Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги.
Перевал Варденяц (со стороны Гегаркуникской области) закрыт для грузовиков. Автодорога Сотк-Карвачар закрыта для грузовиков с прицепом, а для остальных - труднопроходима.
Труднопроходимы автодороги Алагяз-Артик, Цилкар-Гехарот, Каджаран-Мегри, дороги в Ширакской области и участок Мегру Сар.
На автодорогах Сараван-«Зангер» и Ереван-Севан, серпантине Дилижана гололед.
Согласно полученным данным из ЦУКС МЧС России по Республике Северная Осетия со стороны России столпились 230 грузовиков.