Советник вице-премьера подал в суд на Сархата Петросяна
Советник вице-премьера РА Тиграна Авиняна Аветик Элоян подал в суд иск против бывшего руководителя Комитета кадастра Сархата Петросяна.
Как передает «Арменпресс», об этом 19 ноября в беседе с журналистами сообщил вице-премьер Тигран Авинян.
«Сегодня утром мне сказали, что господин Элоян обратился в суд. Не знаю конкретно, как это обосновывается, предполагаю, связано с клеветой», - сказал Авинян.
Бывший руководитель Комитета кадастра Сархат Петросян заявил, что сообщил Тиграну Авиняну о «клановости, доходящей до коррумпированности». «Советник Авиняна, бывший руководитель комитета по градостроительству Аветик Элоян, у которого никогда не было деятельности в Армении, сегодня является владельцем крупнейшей проектной компании и координирует широкомасштабные инвестиционные программы», - отметил тогда Петросян.