Агуэро, Дибала и Паредес поддержали City of Smile, подарили фонду футболку с автографами
Звездные игроки национальной сборной Аргентины по футболу поддержали благотворительный фонд City of Smile. 18 ноября после встречи со сборной Уругвая в отборочном туре (2:2) Леонардо Паредес, Пауло Дибала и Серхио Агуэро сфотографировались с плакатом с надписью «City of Smile».
«Благодаря хорошим друзьям фонда «City of Smile/Город улыбок» Карену Маркаряну, Лилит Карапетян и семье Накис о нас уже знают и в Аргентине», - сообщает пресс-служба фонда и добавляет, что футболка с автографами футболистов сборной Аргентины была подарена фонду друзьями на благотворительном гала-ужине.
Футболисты подарили футболку под номером 10. Отметим, что под этим номером выступает звезда аргентинского футбола Лионель Месси.
С плакатом с названием благотворительного фонда в руках также сфотографировались владелец клуба «Депортиво Арменио» Лусиано Накис и председатель Федерации футбола Аргентины Клаудио Тапиа.