Отец 4 погибших детей завтра утром будет в Армении: пресс-секретарь МИД
Пресс-секретарь МИД РА Анна Нагдалян на своей странице в фейсбуке сообщила, что гражданин РА Арман Маргарян находится в главном консульстве РА в Ростове.
Отмечено, что вопросы с его перевозкой решены, и наш гражданин уже завтра утром будет в Армении.
Напомним, что Арман Маргарян – сын 77-летней женщины и отец 4 детей, погибших от отравления газом в Нор-Ачине.
Четверо детей и их бабушка погибли 16 ноября в своей квартире в Нор-Ачине от газа шмол. Полицейские и следователи обнаружили в доме тела жителей этого дома: 77-летней Жанны Симонян, 16-летнего Эдуарда М., 15-летнего Тиграна М., 14-летней Жанны М. И 12-летней Серине М.