Решениями премьера уволены Мовсес Акопян, Камо Кочунц и Вачаган Нерсисян
Решениями премьер-министра РА Никола Пашиняна освобождены от должности главный военный инспектор Мовсес Акопян, его первый заместитель Камо Кочунц и заместитель Вачаган Нерсисян. Эти решения премьер подписал сегодня.
«Руководствуясь частью 4 статьи 6 Закона Республики Армения «Об общественной службе» и частью 10 статьи 9 Закона Республики Армения «Об органах системы государственного управления», Камо Кочунца освободить от должности первого заместителя главного военного инспектора», - сказано в одном из решений.