Автодорога Степанцминда-Ларс открыта для всех видов автомобилей
Министерство ЧС РА сообщает, что 14 ноября по положению на 08:30 часов автодороги в Армении проходимы.
Согласно данным, полученным из департамента автомобильных дорог Министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии, автодорога Степанцминда-Ларс открыта для всех типов автомобилей. Водителям рекомендуется ездить исключительно на зимних шинах.
На автодороге Ванадзор-Алаверди-Баграташен ведутся строительные работы, в результате чего вышеупомянутый участок закрыт для грузовых автомобилей. Установлена следующая альтернативная автодорога: Дилижан-Ноемберян-Баграташен.