Бако Саакян встретился с председателем Статистического комитета РА Степаном Мнацаканяном
31 октября Президент Республики Арцах Бако Саакян принял председателя Статистического комитета Республики Армения Степана Мнацаканяна.
Как сообщает пресс-служба президента Арцаха, на встрече, в которой приняла участие председатель Национальной статистической службы Республики Арцах Мануш Минасян, был обсужден ряд вопросов, касающихся сотрудничества двух армянских государств в этой сфере.
Обе стороны подчеркнули необходимость последовательного углубления связей, отметив, что для этого имеются все необходимые условия.