Господин Вермишян, простите, но вы выражаетесь некорректно». Премьер сделал замечание
Сегодня на заседании правительства РА, в ходе обсуждения вопроса налоговых преференций для космической деятельности, руководитель Комитета градостроительства Ваагн Вермишян оценил проект положительно, отметив, что Армения – маленькая страна, но имеет историю в области космической деятельности.
«Оптические приборы Григора Гюрзадяна до сих пор используются в космонавтике. Мы должны задать вопрос: для кого нам нужна эта страна: для индийцев, пакистанцев или для интеллектуальных людей, которых мы хотим привлечь», - сказал Вермишян.
Отвечая Вермишяну, премьер заметил: «Господин Вермишян, простите, но вы выражаетесь некорректно».
«Простите… то есть для людей с низким образовательным цензом или для интеллектуалов», - поправился Вермишян.