Подозреваемый – брат зампредседателя КГД Машадяна: раскрыто убийство 64-летней женщины
Правоохранительные органы раскрыли убийство 64-летней жительницы одного из домов 2-й улицы квартала Вардашен города Еревана, совершенное с особой жестокостью 22 октября.
Как передает shamshyan.com, следователи и сотрудники полиции посетили более десятка адресов, в результате их действий по подозрению в совершении убийства в отдел полиции Эребуни явился с повинной житель того же дома, 46-летний Гарик Машадян.
Под давлением фактов он признался в содеянном и решением следователя был задержан как подозреваемый.
Оказалось, что он приходится братом первому заместителю председателя Комитета государственных доходов РА Рафику Машадяну, однако долгие годы не общался с ним.
Ранее сообщалось о том, что 22 октября в Ереване было совершено убийство с особой жестокостью. Около 01:10 в центр оперативного управления полиции города Еревана сообщили, что в квартире одного из домов 2-й улицы Вардашена совершено убийство.
Сотрудники полиции и следователи обнаружили в гостиной комнате квартиры тело 64-летней хозяйки дома Ц.Б. Судебный врач, осмотрев тело, сообщил правоохранителям, что на теле женщины обнаружена колото-рваная рана в области шеи, нанесенная острым колюще-режущим предметом, и множество колото-резаных ран в области живота. Источник также сообщил, что в некоторых комнатах все было перевернуто вверх дном.