Обсуждена заявка бюджетного финансирования министерства юстиции на 2020 год
Под председательством премьер-министра Никола Пашиняна в правительстве продолжаются обсуждения заявок бюджетного финансирования государственных ведомств. В частности, сегодня была обсуждена заявка бюджетного финансирования министерства юстиции на 2020 год.
Как передает пресс-служба аппарата премьер-министра РА, заявка обсуждалась в контексте проводимых министерством реформ, решения существующих проблем и реализации приоритетов.
Был затронут процесс судебных реформ и мероприятий, а также были обсуждены шаги по обеспечению технического оснащения пенитенциарных учреждений, улучшению качества питания осужденных лиц в УИУ и снижению коррупционных рисков.
Премьер-министр подчеркнул важность повышения эффективности деятельности отдельных звеньев министерства и дал конкретные поручения.