Продолжаются обсуждения заявок бюджетного финансирования государственных ведомств
Под председательством премьер-министра Никола Пашиняна в правительстве продолжаются обсуждения заявок бюджетного финансирования государственных ведомств. В частности, сегодня были обсуждены заявки бюджетного финансирования министерства иностранных дел и полиции на 2020 год.
Как передает пресс-служба аппарата премьер-министра РА, заявки были обсуждены с учетом основных задач ведомств, требующих срочного решения вопросов, приоритетов, а также реализуемых реформ.
Премьер-министр Пашинян отметил, что заявки будут удовлетворены с учетом выполненных ведомствами поручений, реализации работ по повышению эффективности деятельности, а также эффективности и целесообразности предлагаемых расходов. В соответствии с этим в рамках обсуждения премьер-министр дал руководителям ведомств конкретные поручения.