Банк ВТБ (Армения) открыл свой 72-ой по счету филиал “Арарат”
Банк ВТБ (Армения) открыл очередной филиал в марзе Арарат, сохраняя лидирующую позицию на банковском рынке Армении по количеству филиалов.
Филиал “Арарат”, находящийся по адресу марз Арарат, г. Арарат, улица Шаумяна 24/1, по счёту 72-ой: в Ереване уже действует 27, а в марзах – 45 филиала.
Открытие филиала “Арарат” прошло в торжественной обстановке, в сопровождении струнного квартета. На открытии присутствовали Генеральный директор-Председатель директора Банка ВТБ (Армения) Иван Телегин, Член совета Центрального Банка РА Олег Агасян, губернатор марза Арарат Гарик Саргсян, мэр города Арарат Айк Айкян и другие гости.
Генеральный директор – Председатель директората ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” Иван Телегин: «Мы рады, что сегодня наша филиальная сеть пополнилась еще одним, новым филиалом – “Арарат”. В марзе Арарат это уже 4-ый по счёту филиал, где мы предлагаем всем нашим клиентам воспользоваться современными и технологичными услугами и продуктами Банка. Мы уверены, что новый филиал “Арарат”, находясь в одном из самых многолюдных городов марза Арарат, станет востребованным, как среди действующих клиентов Банка, так и новых».
Благодаря удобному территориальному расположению филиала в центре города Арарат, клиенты Банка будут иметь возможность воспользоваться всем спектром услуг и продуктов, предоставляемых Банком ВТБ (Армения):
В филиале имеется также зона самообслуживания клиентов 24/7, оснащенная банкоматом с функцией cash-in и платежным терминалом, что предоставит клиентам возможность осуществлять погашение кредитов, пополнение счетов и депозитов, оплату коммунальных и иных около 300 услуг в режиме 24/7, не ограничиваясь рабочими часами Банка.