Виталий Баласанян ведет себя как хулиган. Армен Григорян
Виталий Баласанян ведет себя как хулиган, а не как кандидат в президенты Арцаха. Об этом сегодня заявил секретарь Совета безопасности РА Армен Григорян.
Так он откликнулся на заявления Виталия Баласаняна в интервью Livenews.am, связанные с событиями в Армении и проводимой в настоящее время политикой.
«Каждый раз после групповой встречи с Сержем Саркисяном в Степанакерте у Виталия Баласаняна начинаются обострения, больше напоминающие отклонения.
Баласанян, связавший свою политическую карьеру с 2016 года с Сержем Саркисяном, окажется на политической свалке, где находится и его лидер», - написал секретарь СБ Армен Григорян.