«Самочувствие отличное, сейчас он восстанавливается». Кочаряна сегодня прооперировали
Сегодня утром в медицинском центре «Измирлян» прооперирован Роберт Кочарян, обвиняемый в свержении конституционного строя. Об этом в беседе с «Айкакан жаманак» сообщил исполнительный директор МЦ Армен Чарчян.
Что это была за операция и сколько продолжалась, Чарчян не сообщил, отметив, что не желает публиковать сведения личного характера.
«Все завершилось очень успешно, никаких серьезных проблем не было. Самочувствие пациента отличное, сейчас он восстанавливается», - сказал в беседе с нами Чарчян.
На наш вопрос, когда Кочарян сможет выписаться из больницы, директор МЦ «Измирлян» ответил, что на данный момент не может сказать.
Напомним, что Роберт Кочарян находится под арестом. На прошлой неделе его несколько раз перевозили в медцентр на обследование.