Ким Кардашян обсуждала в Белом доме вопрос признания Геноцида армян
Ким Кардашян обсуждала в Белом доме вопрос признания Геноцида армян. Об этом она сегодня после участия в дискуссии в рамках Всемирного конгресса по ИТ. Кардашян пообщалась с представителями СМИ-информационных спонсоров. На вопрос, занимается ли она в США вопросом признания Геноцида армян, гостья ответила утвердительно.
«Я всегда это делаю. Провожу в Белом доме обсуждения на эту тему. Частной беседы с президентом у меня не было, но я говорила об этом с его советниками. Это моя цель, я не сдамся», - заявила Ким.
Напомним, сегодня американская теледива приняла участие в дискуссии на тему «Рынок идей» в рамках конгресса WCIT. Кардашян рассказала о том, как использует социальные сети для развития своего бизнеса.