Ким Кардашян в Ереване: она не встретилась с журналистами, часами ожидавшими ее в аэропорту
Американская теледива армянского происхождения Ким Кардашян прилетела в Армению вместе с сестрой Кортни и детьми. Журналисты часами ждали ее в аэропорту, однако Кардашян вчера не встретилась с ними, поскольку, как сообщила руководитель программы WCIT Сюзанна Азоян, после 16-часового перелета дети устали и заснули. Семья Кардашян вышла из аэропорта через президентский вход.
Организатор передала, что скрывать нечего, и Кардашян пообещала встретиться с армянскими СМИ.
Напомним, что Ким Кардашян приехала в Армению для участия во Всемирном конгрессе по информационным технологиям-2019, который проходит в Ереване с 6 по 9 октября.
Ранее группа по связям с общественностью конгресса WCIT-2019 сообщила, что теледива, предприниматель, продюсер Ким Кардашян Вест примет участие в 23-м Всемирном конгрессе WCIT-2019 в качестве докладчика и панелиста. Ее панель намечена на вторник.
Ким Кардашян Вест выступит на пленарном заседании «Рынок идей», где будет обсуждаться вопрос, как поспособствовали технологии децентрализации либерализации миру досуга, медиа и журналистики и как изменились наши методы распространения искусства, информации на пути подготовки новых звезд.