Делегация НС РА в армянском театре в Тбилиси (видео, фото)
Продолжается визит межпарламентской группы дружбы Армения-Грузия в Грузию. Сегодня, на третий день визита, делегация во главе с вице-спикером Национального собрания Леной Назарян посетила тбилисскую школу номер 103, а затем – Государственный драматический театр имени Петроса Адамяна. Об этом сообщает aliq.ge.
Напомним, что визит армянской делегации в формате межпарламентской группы дружбы Армения-Грузия в Грузию стартовал 25 сентября. Это первая встреча парламентов действующего созыва в таком формате. Визит армянской делегации завершится сегодня, 27 сентября.