Беззалоговые кредиты от Юнибанка — поддержка бизнеса в нужный момент
В первой половине 2019 года Юнибанк направил на поддержку бизнеса более 15,5 млрд драмов РА. Популярность бизнес кредитов банка среди предпринимателей обусловлена повышением доступности кредитных средств и возможностью быстрого финансирования. В Юнибанке представители малого и среднего бизнеса могут оформить кредит на сумму до 5 млн драмов без залога и по упрощённой процедуре.
Чем динамичнее вы ведёте бизнес, тем чаще вам нужны свободные средства и тем меньше времени на их поиски. Изымать деньги из оборота не выгодно, да и не всегда возможно. Оформление обычного кредита, хотя и максимально облегчено в Юнибанке, всё-таки требует времени. А кредиты без залога можно оформить намного быстрее и при этом значительно сэкономить. Ведь в этом случае  дополнительные расходы на нотариальное и кадастровое  оформление и страхование залога не требуются, объясняет Давид Петросян, директор  по продажам и развитию корпоративного бизнеса Юнибанка.
Кредит «Беззалоговый+» предоставляется на срок до 36 месяцев в драмах РА, долларах США и евро. Процесс рассмотрения заявок на беззалоговые кредиты в Юнибанке автоматизирован. CRM-система банка от компании «Протобэйз Лабораториз» обрабатывает заявки в минимальные сроки.
Для поддержки своих клиентов в развитии их бизнеса, юридических лицам и частным предпринимателям, имеющим в Юнибанке положительную кредитную историю и действующий кредит, банк предлагает также оформить специально для них разработанную кредитную карту.  Дополнительные средства позволяют предпринимателям оперативно решить все срочные денежные вопросы, возникающие в ходе ведения бизнеса. Карту Visa Business Card можно использовать для оплаты текущих расходов и таможенных пошлин.
Благодаря выгодным и гибким условиям  кредиты Юнибанка доступны для широкого круга предпринимателей по всей Армении, в том числе и в приграничных регионах. Представители МСБ могут оформить онлайн заявку на бизнес кредит на сайте www.unibank.am, и специалист банка свяжется с ними и поможет подобрать наиболее подходящие условия кредитования.
С 12-го по 14-ое сентября Юнибанк принял участие в 19-й региональной торгово-промышленной выставке «Армения-Экспо 2019». На выставке специалисты банка представили кредитную линейку для бизнеса, разработанную с учетом специфики деятельности компаний, экономической среды и перспективных направлений развития рынка.