Давиду Ананяну присвоен классный чин государственного советника налоговой службы РА
Указом президента РА председателю Комитета государственных доходов Давиду Ананяну присвоен классный чин государственного советника налоговой службы РА.
«Принимая за основу ходатайство премьер-министра, согласно статье 137 Конституции, а также части 3 статьи 22 Закона «О налоговой службе» и части 1 статьи 52 Закона «Об общественной службе»:
Председателю Комитета государственных доходов Республики Армения Давиду АНАНЯНУ присвоить классный чин государственного советника налоговой служб Республики Армения», - сказано в указе.