Мы свое слово скажем Николу Пашиняну на поле боя. Закир Хасанов
В Азербайджане снова отреагировали на заявление премьера РА Никола Пашиняна о том, что «Арцах – это Армения, и точка».
Министр обороны этой страны Закир Хасанов заявил, что они свое слово скажут на поле боя. Об этом сообщает Rusarminfo со ссылкой на местные СМИ.
«Мы свое слово скажем на поле боя, мы мечтаем об этом. И это будет в ближайшее время. Посмотрим тогда, отвечает ли он за свои слова или нет», - сказал Хасанов.
Он также заявил, что Армения «занимается пустой болтовней», поскольку Ереван до сих пор не признал независимости НКР.