В Ереване и шести областях не будет света: плановые отключения электроэнергии
ЗАО «Электрические сети Армении» предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 12 сентября текущего года будут обесточены:
10։00-16։00 жилые дома 4/2, 8/1 на улице Молдовакан, 11/2 на улице Тотовенца и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) во 2-ом Норкском массиве;
11։00-17։00 жилые дома 64, 82, 84 на улице Арами, 31, 31А, 33 на улице Туманяна, 15-28 на улице Парпеци, 29, 31 на пр. Маштоца, здание банка «Акба кредит Агриколь банк», собственные дома 57, 59, 61 на улице Ин Ереванци и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
жилые дома 1 на переулке Мара, 5, 7, 11 на улице Мара, 19 на улице Микояна, здание школы N 166 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в 5-ом Норкском массиве;
жилые дома 1, 3, 6, 7, 9 на улице Люксембурга, 3 на 1-ом переулке Люксембурга, 36, 38/1 на пр. Гая, ясли-детский сад N114, а также прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 1 на улице Гая, 2, 4, 4/1, 6, 7, 8, 9, 10, 11 на улице Д.Маляна, 1 на переулке Д.Маляна, 4, 4/1, 13, 15, 17, 19 на улице Молдовакан, а также прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в 6-ом Норкском массиве; жилой дом 41 на улице хоренаци и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в 7-ом Норкском массиве;
жилые дома 36А на пр. Аршакуняца, 45/20, 45/21, 47/19, 49/19, 51/16, 51/17, 51/18 на улице Арташисяна, здания детских садов N132, 143, улицы Неркин Чарбаха 1, 3, 7, собственные дома на улицах Гарибджаняна, Котовского, Н.Чарбаха, собственные дома на 2-ом переулке 11-ой улицы и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30 на улице Ленинградяна, 2, 4 на улице Шинарарнери, 7 на улице Арзуманяна; жилые дома на улице Церенца, жилые дома 5, 7, 7А на 8-ой улице Шаумяна, 8, 10 на 8-ой улице Шаумяна, 23 на улице Раффи, 20, 38 на улице А.Тиграняна, 23, 25 на улице Гюльбенкяна, 21, 23 на улице А.Аветисяна, 9а на переулке Азатутяна, 9, 10 на пр. Азатутяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), собственные дома на улицах Папазяна, Сундукяна, собственные дома у Шрджанцик тоннеля, собственные дома, расположенные в квартале «Манкакан Кахак» и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
10։00-14։00 улицы 1-3, Ереваняна, Азатамартикнери, частично квартал «Нор» в городе Масис;
11։00-16։00 частично улицы Маркса, Товмасяна, Агаяна, Туманяна, Кирова, Гукасяна, Степаняна, Абовяна, А.Хачатряна, Нар-Доса, Чаренца, Исаакяна, С.Акобяна, Прошяна, Теряна, Шаумяна, Атарбекяна, Горцаранаин, Ереваняна, Мясникяна, Мхчяна, Огостоси 23 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в городе Арташат;
10։30-12։30 село Арзакан, АГНКС «Ашнах», станции сотовых операторов «Виваселл МТС», «АрменТел», «Юком» и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
11։00-15։00 село Артаниш, станция сотового оператора «АрменТел» и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
11։00-16։30 зоны отдыха «Физинститут»-а, «ВТБ-Армения», «Ард-Билд», санаторий «Аревик» и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
12։00-14։00 ООО ''Цицернак»;
13։00-15։00 частично община Лчашен;
12։00-17։00 кварталы 1-11, «Ани», «Ван», улицы Ереванян, Гетапня, Худякова, Пушкина, Орбели, Горького, Ханджяна, Грибоедова, Туманяна, Джаукяна, Демирчяна, Арцаха, Эребуни, Камо, Шаумяна, Саят-Новы, В.Саргсяна, Дпроцаканнери, Мичурина, Антараин, Комарова, Абовяна, Налбандяна, Комитаса, Шаталова в городе Ташир;
10։00-14։00 квартал ‘Верин» села Торосгюх в Ашоцком регионе;
10։00-16։00 восточная часть села Азатан и частично село Гетик в Ахурянском регионе; улицы 2, 4 села Дзорашен в Анийском регионе;