Ущерб компании «ВЕГА» из-за пожара в ТЦ «Малатия молл» составил 4 млрд 500 млн драмов
Согласно справке, представленной в процессе подготовки материалов, ущерб ООО «ВЕГА УОРЛД» в результате крупного пожара в торговом центре «Малатия молл» составил 4 миллиарда 500 миллионов драмов РА.
Об этом в ответ на вопрос «Айкакан жаманак» сообщила начальник отдела информации и по связям с общественностью Следственного комитета РА Наира Арутюнян.
Она также сообщила, что в СК получено уголовное дело, возбужденное по факту пожара, ведется следствие. С учетом общественного интереса, и подробностях будет сообщено дополнительно.
Отметим, что по факту пожара в прокуратуре возбуждено уголовное дело по признакам пункта 1 части 3 статьи 185 Уголовного кодекса РА (Умышленное уничтожение или порча имущества, повлекшая ущерб в особо крупных размерах).