Ким Кардашян приедет в Армению. Официально
Активист, предприниматель, могул красоты и продюсер Ким Кардашян-Вест примет участие в 23-й Всемирной конференции ИТ WCIT 2019 в качестве специального особого докладчика и панелиста. Об этом официально сообщают организаторы WCIT 2019. Одно из самых престижных мероприятий в сфере информационных технологий в этом году пройдет в Ереване 6-9 октября.
Ким Кардашьян-Уэст выступит на пленарном заседании «Рынок идей», где будет обсуждаться вопрос, как децентрализованные технологии способствовали популяризации мира досуга, средств массовой информации и журналистики, и как они реформировали наши методы распространения искусства, информации на пути подготовки новых звезд. Панельные дискуссии на «Рынке идей» выявят, что означают эти развития для конфиденциальности личной жизни, социальных отношений, доверия к институтам и новых бизнес-моделей.
Ким Кардашян-Уэст выступит на пленарном заседании «Рынок идей», затем даст интервью «Один на один», а позже присоединится к группе выдающихся участников дискуссии, среди которых будет и соучредитель и исполнительный директор всемирно известной армянской компании PicsArt Ованес Авоян, для продолжения обсуждений.
Ранее «Айкакан жаманак» сообщила о предстоящем визите Кардашян. Также отмечалось, что среди приглашенных был и экс-президент США Барак Обама, однако его участие по каким-то причинам не подтвердилось. В объявлениях WCIT сообщается, что среди участников будет и учредитель американской соцсети Reddit, учредитель венчурной компании Initialized Capital Алексис Оганян.