Поздравление премьера Пашиняна президенту Таджикистана по случаю Дня независимости
Премьер-министр Никол Пашинян сегодня направил поздравительное послание президенту Республики Таджикистан Эмомали Рахмону по случаю Дня независимости.
Как сообщает пресс-служба аппарата премьер-министра РА, в послании, в частности, говорится:
«Уважаемый Эмомали Рахмон,
Примите мои искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю Дня независимости Республики Таджикистан.
Несомненно, этот знаменательный день в современной истории Таджикистана ознаменовал начало радикальных изменений в жизни страны, наметив приоритеты международного сотрудничества.
Убежден, что основанные на дружбе и взаимной поддержке отношения между народами Армении и Таджикистана будут и впредь способствовать повышению эффективности межгосударственного взаимодействия как в двустороннем, так и в многостороннем форматах.
Уважаемый Эмомали Рахмон,
Пользуясь случаем, желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, а дружественному народу Таджикистана - мира и благоденствия».