Комитет гражданской авиации изучает сведения о рейсе NGT 928 Ереван-Москва
Комитет гражданской авиации сообщает, что продолжает изучать сведения, распространившиеся в прессе, о том, что в самолете Боинг-737 авиакомпании «Авиакомпания Армения», следующем рейсом NGT 928 Ереван-Москва, были стоячие пассажиры. Представляем полный текст сообщения комитета.
Сообщаем, что Комитет гражданской авиации продолжает изучения в связи с информацией, распространившейся в прессе, о том, что в самолете Боинг-737 авиакомпании «Авиакомпания Армения», следующем рейсом NGT 928 Ереван-Москва (01.09.2019 г.), были стоячие пассажиры.
Также сообщаем, что в самолете, осуществляющем указанный рейс, предусмотрено 124 сидения для пассажиров, тогда как во время указанного рейса в самолете были 118 пассажиров и члены экипажа.
Как мы уже сообщали ранее, самолет Боинг-737 авиакомпании «Авиакомпания Армения» при осуществлении рейса NGT 928 Ереван-Москва совершил посадку в аэропорту Тбилиси из-за неполадок с электричеством, и пассажиры рейса в тот же день были благополучно доставлены в Москву другим самолетом».