Футболка с автографами футболистов «Реала» - в подарок Николу Пашиняну
Премьер РА Никол Пашинян получил в подарок футболку с автографами футболистов мадридского клуба «Реал», информацию в беседе с «Айкакан жаманак» подтвердил его помощник Наири Саркисян.
Он отметил, что несколько месяцев назад, когда премьер опубликовал фотографию со своей тренировки в спортзале, где на нем была футболка «Барселоны», это расстроило болельщиков «Реала», и те решили выступить с подобной инициативой. Саркисян также отметил, что футболка сейчас не у премьера: он получит ее, когда вернется со встречи.
АЖ стало известно, что получить такую футболку удалось благодаря одному из наших соотечественников в Испании, у которого хорошие связи с клубом.