119 граждан РА сегодня вернутся из Хургады в Ереван: проблем со здоровьем у них нет
Мы только что говорили с нашим посольством в Египте. У наших граждан, находящихся там, на данный момент нет проблем со здоровьем, 119 из них вернутся сегодня в Армению рейсом, обеспеченным правительством.
Об этом на своей странице в социальной сети фейсбук сообщает министр здравоохранения РА Арсен Торосян. «Мы находимся на постоянной связи с нашим посольством, чтобы по необходимости заняться проблемами со здоровьем наших граждан», - пишет он.
Ранее посольство РА в Египте сообщило, что граждане Армении, задержавшиеся в Хургаде из-за отмены рейса OTF 3703, вылетят из Египта сегодня в 15:00 по египетскому времени рейсом UJ 5600 Хургада-Ереван.
«Просим пассажиров приехать в аэропорт за 2-3 часа до вылета», - передает посольство.
Правительство РА выразило готовность компенсировать пассажирам РА, задержавшимся в Хургаде из-за недобросовестности туроператора, расходы на возвращение из Египта в Армению.