В Ереване покончил с собой 30-летний военнослужащий погранвойск РФ
В Ереване покончил с собой 30-летний военнослужащий пограничных войск Российской Федерации. Следователь Арабкирского следственного отдела Следственного управления города Еревана СК РА Казарян готовит материалы по факту самоубийства, совершенного 23 июля в административном районе Арабкир.
Как передает Shamshyan.com, около 16:50 в Арабкирский отдел полиции сообщили, что в одной из дач в районе «Кореайи дзор» («Шрджанцик туннель») обнаружено тело повешенного мужчины.
Сотрудники полиции и следователи установили, что умерший – житель указанной дачи, 30-летний Арсен К., покончивший собой, повесившись на веревке. Решением следователя назначен ряд экспертиз, в том судебно-медицинская экспертиза трупа.
По сведениям источника, Арсен К. служил в пограничных войсках Российской Федерации, расположенных в Армении.