Тигран Паскевичян ушел с должности советника председателя Совета ОТРК
Режиссер Тигран Паскевичян уволился с должности советника председателя Совета Общественной телерадиокомпании. Об этом он сообщил на своей странице в фейсбуке.
«Сегодня я написал заявление и уволился с должности советника председателя Совета Общественной телерадиокомпании. Все мои советы и предложения вывести общественную телерадиокомпанию из кочаряно-саркисяновского болота столкнулись, с одной стороны, с холодным безразличием, с другой – жестким сопротивлением.
Радикальная трансформация любой системы предполагает трудную и объемную работу, к чему не расположен ни новый председатель, ни старый директор. Не идешь на перемены – значит, не хочешь работать. Если не работаешь, можешь найти тысячу оправданий: нет людей, нет свежих идей, нет денег и прочее. Ничего, что упускаешь шанс провести санитарную чистку на общественной территории, растрачивая содержание и ценности бархатной революции.
Обо всем этом я выскажусь подробнее в ближайшее время, а сейчас хочу поблагодарить тем, кто своими мыслями, идеями, предложениями помогли мне за эти два с половиной месяца. Также благодарю более чем 500 авторов, поверившим в открытую платформу идей, созданную по моему предложению, и не преминули использовать свой интеллектуальный потенциал для того, чтобы сделать общественный общественным. Я тоже верю в вас и заверяю, что буду бороться до конца, чтобы десятка ценных проектов стала реальностью.