Пожар в Цицернакаберде устроили двое неизвестных: обстоятельства расследуются. МЧС
14 июля в службу «911» Национального центра управления в кризисных ситуациях позвонили граждане, чтобы сообщить о том, что растительный покров в лесу Цицернакаберда возле спортивно-концертного комплекса имени К. Демирчяна подожгли два неизвестных гражданина и сбежали.
Министерство по чрезвычайным ситуациям направило соответствующее уведомление в полицию РА для расследования обстоятельств пожара и привлечения виновных к ответственности в соответствии с законом.
Министерство по ЧС призывает воздерживаться от нарушений правил пожарной безопасности и не проявлять противозаконные действия.
МЧС призывает проявлять бдительность в пожароопасных зонах и соблюдать правила пожарной безопасности.