16/07/2019 schedule10:08
ЗАО «Электрические сети Армении» предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 16 июля текущего года будут обесточены:
10:00-16:00 жилые дома 8, 13, 23, 24, 25, 26, 27, 44, 46, 59 на ул. Аветисяна, жилые дома 1, 2, 3, 28, 29, 30, 39, 40, 41 на ул. Хоренаци, жилые дома 18, 19, 20, 21, 22, 42, 43, 45 на ул. Караханяна, детский сад N21, собственные дома и абоненты (не являющиеся жильцами), прилегающие к кварталу «Саргсашен», и улице Давида Бэка, в 7-ом Норкском массиве;
11:00-13:00 собственные дома 14-38 на 4-ом переулке 7-ой улицы, школа «Мхитарянское согласие» («Мхитарян Миабанутян») и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в Аване;
11:00-15:00 жилые дома 11, 13, 15, 17, 19, 21 на проходе Атояна, жилые дома 76, 78 на ул. Азатамартикнери, жилые дома 4/2, 8, 8/1 на ул. Молдовакан, жилой дом 11/2 на ул. Тотовенца и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) во 2-ом Норкском массиве; жилой дом 14 на ул. Кочаряна в 3-ем Норкском массиве; жилой дом 31 на ул. Гюликевхяна, жилые дома 4, 6, 6/1, 8, 8/1 на ул. Ованнисяна, жилые дома 37, 39, 41, 43 на пр. Гая в 4-ом Норкском массиве; жилой дом 57 на пр. Гая и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в 5-ом Норкском массиве; жилой дом 13 на ул. Минск и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в 8-ом Норкском массиве; жилые дома 7, 9, 11, 13, 15 на ул. Душанбе 6 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 1, 3, 5 на ул. Душанбе, жилые дома 8, 10, 12, 13, 15 на переулке Ташкента, детский сад N7 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в Аван-Ариндже;
11:00-17:00 Комиссия по регулированию общественных услуг РА (односторонне) по адресу: ул. Саряна 22, жилые дома 35, 37 на пр. Маштоца, жилой дом 38 на ул. Туманяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), здание N2 на ул. Корюна, здание N2 на ул. Гераци и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), зоопарк, жилой дом 51 на ул. Андраника, жилой дом 5 на ул. Алиханян, жилой дом 18 на ул. Маргаряна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 10, 12, 14 на ул. Адонца, жилые дома 2/1, 2/2 на ул. Агароняна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 12, 12а, 14, 14а на ул. Киевяна, жилой дом 67 на ул. Орбели, ООО «Эскулап», «Канаян ев Ко», ЗАО «Альфа-фарм», старшая школа N83 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 3, 5, 5а, 7/1 на пр. Комитаса, собственные дома улиц Бакунца, Гюльбенкяна, Заряна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 7/1 на ул. С.Таронца, жилой дом 28 на ул. Низами, жилой дом 1 на ул. Чехова, автопарк МЧС, детский сад N142, жилые дома 31, 33, 35, 54, 56, 56/1, 58/1, 58, 60, 62, 66, 68, 70, 72 на ул. Ширака, жилые дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8Ա, 9, 10, 11 на 4-ом переулке улицы Ширака, жилой дом 5 на ул. Папова, собственные дома улиц Гарибджаняна, Тимирязова, Кармир Блура, Маркварти, О.Ованнисяна, собственные дома улицы Маркварти и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 85/1 на ул. Маркварти, школа N115, жилой дом 119 на ул. О.Ованнисяна;
11։00-17։00 частично село Алашкерт и села Норапат, Мргашат, Аревик;
10։00-14։00 частично село Геганист;
11։00-15։00 частично улицы Араза, Ширванзаде и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в городе Арташат;
10։00-14։00 частично село Ринд;
10։00-16։00 частично село Аралез;
11։00-15։00 частично село Арпи;
15։00-16։00 частично улицы Авагяна, Исакова в городе Ехегнадзор;
10։00-13։00 частные дома Джрвежа, частично село Джрвеж, газозаправочная станция Джрвежа, частично село Дзорахбюр, частично частные дома Дзорахбюра, насосная станция 4-ой степени и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
10։00-16։00 частично села Гегашен, Камарис и частные дома Джрвежа:
12։00-15։30 село Варсер, улицы Ашота Ерката, Прошяна, Орбели, Раздана, частично улицы Чаренца, Мясникяна, Наиряна, многоквартирное здание улицы Шаумяна, сад «Зартонк», хлебный цех на площади города Севан, офис ГНКО национального парка «Севан», ЗАО «Психиатрическая больница Севана», газозаправочная станция лесного хозяйства и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в городе Севан;
10:00-14:00 горный квартал села Дзорахбюр в Ашоцком районе;
10:00-16:00 частично село Башгюх в Ашоцком районе;
11:00-16:00 частично село Ахурян и квартал «Нор Ахурян» в Ахурянском районе;
1400-76:00 село Ахурян, окружной центр Ахуряна, поселок Джрашинарарнери, хлебный завод, газозаправочная станция «АСГАСА», центр «Ахуряни мор ев манкан», «Оздоровительный центр Ахуряна», отделение Ахуряна, Ахурянское отделение СНБ, школы Ахуряна и детские сады, сельский муниципалитет Ахуряна, филиалы компаний «Ардшинбанк», «ВТБ-Армения банк» в Ахурянском районе,
11։30-13:30 частично улицы Саят-Нова, Мясникяна, Орджоникидзе, 26 Комиссарнери в городе Дилижан;
11։00-17:00 кожевенный завод, кварталы «Германакан», «Банаван», «Совхозаин», «Эстонакан», «Кркорян», «С.Аветисян», «Узбекакан», «Швецаракан», «Глендел», «Галои пучах», «Италакан» в городе Спитак; села Сараарт, Гогаран, Гегасар, Ширакамут, Катнаджур, Нор Парни, Сараландж, Лернаван, Джрашен, Сарамеч в городе Спитак.