В Вайоц Дзоре медведь напал на домашних животных. МЧС
12 июля в 09:55 в службу «911» поступила информация о том, что 11-го июля около 04:30 часов во дворе дома 6/2 принадлежащий гражданину А. Х. на 2-ой улице села Арпи Вайоцдзорской области медведь напал на 10 кур, а во дворе дома 2/1 принадлежащий гражданину М. Г. в первом тупике 1-ой улицы напал на 6 кур.
Полученная информация была передана начальнику управления сельского хозяйства и охраны природы муниципалитета села, помощнику оперативного дежурного регионального управления полиции и представителям министерств Сельского хозяйства и Окружающей среды в Национальном центре управления в кризисных ситуациях.
12 июля в 01:16 в службу «911» поступила информация о том, что около 00:15 часов во дворе дома 2/2 принадлежащий гражданину П. С. во втором тупике 1-ой улицы села Арпи Вайоцдзорской области медведь напал на 5 кур.
Полученная информация была передана начальнику управления сельского хозяйства и охраны природы муниципалитета села и оперативному дежурному регионального управления полиции.