Грайр Товмасян не собирается подавать в отставку
«В Конституционном суде нет кризиса. Вы видели коллективную позицию судей Конституционного суда в виде заявления».
Об этом сегодня в беседе с журналистами сказал председатель Конституционного суда Грайр Товмасян, отметив, что не собирается подавать в отставку.
Товмасян также отметил, что они с Ваге Григоряном работают нормально, спокойно, последний не участвует в заседаниях, участвовал только в части обсуждений.
В ответ на вопрос журналиста, каким он видит выход из проблемы, связанной с КС, Товмасян ответил, что не видит проблемы, а если проблемы нет, то и о решении он не может говорить, а в отставку подавать не собирается.