Банк ВТБ (Армения) признан лучшим партнёром компании VLV
По случаю своего 15-летия компания VLV организовала торжественное мероприятие, на котором наградила своих лучших партнёров.
Банк ВТБ (Армения) по итогам сотрудничества с сетью магазинов бытовой техники компании VLV был признан лучшим партнёром.
Банк с компанией VLV работает с 2012 года, представлен во всех торговых точках по всей территории Армении и на протяжении 7 лет неоднократно отстаивал звание лучшего партнёра.
Награду принял Айк Геворгян, Заместитель директора департамента развития розничного бизнеса Банка ВТБ (Армения).
Банк ВТБ (Армения) в течение долгих лет сотрудничает со многими крупными торговыми компаниями Армении и сохраняет право лидерства среди лучших партнёров.