Виновные должны быть наказаны. В суд пришла сестра Закара Ованнисяна
В Апелляционном уголовном суде под председательством судьи Армена Даниеляна продолжается слушание жалоб по делу Роберта Кочаряна и остальных.
Сегодня в суд пришла Мариам Ованнисян – сестра Закара Ованнисяна, погибшего в трагических событиях 1 марта 2008 года. Мариам Ованнисян в суде заявила, что поддерживает жалобы прокуроров и потерпевших, добавив: «Виновные должны быть наказаны».
Напомним, в убийстве Закара Ованнисяна обвиняется бывший начальник штаба войск полиции РА, полковник полиции Гегам Петросян. Он сейчас находится под арестом.