18/06/2019 schedule09:53
ЗАО «Электрические сети Армении» предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 18 июня текущего года будут обесточены:
10։00-16։00 жилые дома 7, 9 на ул. Налбандяна, жилые дома 1, 3 на ул. Пушкина, собственные дома 1, 4/3, 4/6 на ул. Абовяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами); жилые дома 38, 40, 42, 43/1, 44, 44/1, 44/2, 44/3, 44/4, 46, 46/1, 46/2, 48, 48/1, 48/2, 48/3, 50, 50/1, 50/2, 50/4, 50/5, 54, 56, 58 на ул. Молдовакан, школа N139 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) во 2-ом Норкском массиве; жилой дом 6 в квартале «Даниэл Варужан», школа N139 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в Аване;
11:00-13:00 подъезды 6-8 жилого дома 47 и жилые дома 43а, 43б, 45а, 45 на ул. Хоренаци;
11:00-15:00 жилые дома 4, 6 на 1-ом переулке Багяна, жилой дом 24 на пр. Гая, жилой дом 7 на ул. Багяна, жилой дом 1 на 2-ом переулке Багяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 5 на 2-ом переулке Багяна, жилые дома 6, 8, 10, 12 на ул. Кочаряна в 3-ем Норкском массиве; жилые дома 4, 6, 6/1, 8, 8/1 на ул. А.Ованнисяна, жилые дома 37, 39, 41, 43 на пр. Гая и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в 4-ом Норкском массиве; жилой дом 41 в квартале «Нарекаци» и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в Аване;
11:00-17:00 жилые дома 2, 2/1, собственные дома на ул. Прошяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 2/1 на 1-ом переулке Прошяна и собственные дома, прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), собственные дома улицы Демирчяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 18 и собственные дома на ул. Айгедзори, прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 21, 25, 31 на пр. Баграмяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), собственные дома на улице Фанарджяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), собственные дома на 2-ом переулке Фанарджяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 46/2 на пр. Аршакуняца, жилой дом 34/1 на ул. Гарегина Нжде, школа N75, собственные дома на улицах Неркин Шенгавит 12, 13, Дворец Пионеров, собственные дома на пр. Багратуняц, медицинский центр «Шенгавит», жилые дома 30, 32 на пр. Аршакуняца, жилой дом 6 на ул. Лазо, собственные дома на переулке Лазо и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 65 на ул. Андраника, собственный сектор квартала «Норашен», улицы Силикян 5, 7, 11, 12, 13, подьезды 3, 4 жилого дома 129 на ул. Бабаджаняна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
10։00-12։00 частично село Айанист и село Овташат;
10։00-13։00 села Зангакатун, Вардашат; частично села Ланджар, Урцаландж и Айгаван;
10։00-14։00 частично село Норамарг;
10։30-16։00 частично село Овташен;
11։00-15։00 частично село Азатаван;
13։00-14։00 частично улица Горцаранаин, частично квартал «Каяран» в городе Масис;
10։00-14։00 частично село Вардаовит;
10։00-16։00 частично село Капуйт;
11։00-16։00 село Орс;
11։00-16։00 детский сад, школа, дом Писателей, насосная станция, компании «Сусамбар», «Ацатун», «Югапер», «Варвара Саргсян», «Звартноц», «А.Тарвердян», «Армавто», «Л.Галстян», «Арпине», «Воску ашхарх», «Дельта Армения», «Голден хотел», насосная станция, монастырь, епархия, станция сотового оператора «Веон Армения», солнечная станция и прилегающие частные дома в городе Цахкадзор;
10։30-11։30 Севанская семинария «Вазгенян», лицей, дом Писателей, зоны отдыха «Наири», ''Карине Давтян», «Раффи и Серине», «Марута груп», «АрАрс контракт», «Зепюр», прилегающие к полуострову, общественный пляж, ООО «Карен» и клуб паросного судна в городе Севан;
10:00-14:00 квартал «Шведакан» села Ашоцк в Ашоцком районе;
09:30-10:30 частично село Гетишен;
10:00-13:00 села Гетатаг, Дарбас, Лцен, Лор, Шенатаг, Шамб, Агиту, Нораван, Вагатин, Воротан и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
11:00-17:00 села Сарнакунк, Спандарян и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), частично село Брнакор; частично улицы Неркин Хоренаци, Нареаци, Татеваци, Комитаса в городе Горис.