13/06/2019 schedule10:49
ЗАО «Электрические сети Армении» предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 13 июня текущего года будут обесточены:
10։00-14։00 собственные дома, прилегающие к улице Давида Бэка, в 9-ом Норкском массиве; собственые дома 95/6, 103/1 на улице Давида Бэка, собственные дома на улицах 7, 13 в квартале «Нор», и собственные дома на 1-ом переулке 17-ой улицы Норка, в Норк-Мараше;
10։00-16։00 жилые дома 7, 9 на ул. Налбандяна, жилые дома 1, 3 на ул. Пушкина, собственные дома 1, 4/3, 4/6 на ул. Абовяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 21, 23 на ул. Чаренца и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами); жилые дома 1, 3, 7 на ул. Молдовакан, жилые дома 1, 1/1 на пр. Гая, жилые дома 2, 3 на переулке Д.Маляна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) во 2-ом Норкском массиве;
11:00-13:00 собственные дома 93, 107 на ул. А.Шагиняна, школа «Мхитарянское согласие» («Мхитарян миабанутян»), согласия детских садов NN5, 10, собственные дома на улице Н.Сафаряна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), собственные дома 1-107 на ул. Христофора, собственные дома 1-95 на ул. Островского, собственные дома 62-28 на ул. Цхахотагорцнери, жилой дом 49 на ул. Хоренаци; жилые дома 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 в квартале «Брюсов», жилые дома 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 56, 57 в квартале «Дурян», жилые дома 1/1, 1/2, 6, 7, 8, 8/1, 8/2 в квартале «Саят-Нова» и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в Аване;
11:00-15:00 жилой дом 10 на ул. А.Ованнисяна в 4-ом Норкском массиве; жилые дома 3, 4, 6, 8 на переулке Мара и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в 5-ом Норкском массиве; жилой дом 7 на ул. Аветисяна в 7-ом Норкском массиве; жилой дом 91 на ул. Вильнюса и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в 9-ом Норкском массиве; жилой дом 45 в квартале «Дурян» в Аване;
11:00-17:00 жилые дома 2, 4, 6 на ул. Егише Тадевосяна, жилые дома 48/3, 48/1, 50/2, 52/1 на пр. Аршакуняца, собственные дома улиц Байдукова, Мхчяна, Катовского, Одессы, жилой дом 4 на ул. Фучика, жилой дом 15 на 1-ом переулке Фучика, подьезды 1, 2 жилого дома 13 в 1-ом квартале Давташена, жилые дома 5/1, 9, 11, 14, 15, 26, 27, 28, 47 в квартале «Норашен», жилой дом 5/9 на ул. Мазманяна, жилой дом 1 на ул. Бабаджаняна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 10 на переулке С.Таронца и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), собственные дома на улицах Чолакяна, А.Тиграняна, Вртанеса Папазяна, Фанарджяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), собственные дома на 2-ом переулке Фанарджяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), собственные дома на улицах Канакера 6, 7 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
10։30-16։30 частично город Цахкадзор, спорткомплекс полностью, насосная станця Цахкадзора, ЧП «Мкртчян Геворг», ЧП «Инвест Медиа-Групп», «Григорян» и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
11:00-14:00 ЧП «Лен-Тор», «Ереванян джрар», участковая часть Солака, Собственник «Дж.Ованнисян», садоводческая компания «Бжни Кахси» и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
10։00-11։00 община Вагашен полностью;
10։30-12։00 компании «Конверсбанк» и «Айбизнесбанк», супермаркет «Тарон», государственный колледж Севана и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в городе Севан;
10:00-16:00 частично квартал «Ин гюх» села Мусаелян в Ашоцком районе; частично село Ахурян в Ахурянском районе;
12:00-17:00 села Даштадем, Дзюнашох, Пагахбюр и Мецаван;
10:00-16:00 переулок Ширака в городе Сисиан; села Ахлатян, Толорс и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
12:00-16:00 улицы Чаренца, Спандаряна, Мясникяна, Ширванзаде, Физкультурникнери, Исраеляна, Манукяна, Адамяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в городе Сисиан;