Первый официальный визит мэра Еревана Айка Марутяна в Арцах
13 и 14 июня делегация во главе с мэром Еревана Айком Марутяном будет находиться в столице Арцаха Степанакерте с официальным визитом.
Как передает управление информации и по связям с общественностью мэрии Еревана, мэр в Степанакерте встретится с президентом Арцаха Бако Саакяном, государственным министром Григорием Мартиросяном и мэром города Суреном Григоряном.
Будут обсуждены ход программ сотрудничества между столицами двух государств и задачи на ближайшее будущее. В рамках визита также состоится концерт группы «Маленькие певцы Армении».