Премьер отправился в Санкт-Петербург: предстоит встреча в Владимиром Путиным
Премьер ТА Никол Пашинян отправился в Санкт-Петербург с рабочим визитом. Как передает «Арменпресс», Пашинян в РФ примет участие в Санкт-Петербургском международном экономическом форуме и выступит с речью.
В рамках визита премьер Пашинян встретится с президентом РФ Владимиром Путиным. Также запланированы встречи премьера с лидерами других стран, представителями правительств и главами международных организаций. Никол Пашинян встретится с представителями армянской общины Санкт-Петербурга, выступит с пресс-конференцией.
В составе делегации также вице-премьер РА Мгер Григорян, министр территориального управления и инфраструктур Сурен Папикян, главный советник премьера Арсен Гаспарян и другие должностные лица.