Записка из УИУ «Больница для осужденных»: Манвел Григорян не может быть доставлен в суд
Суд общей юрисдикции города Еревана получил записку из УИУ «Больница для осужденных», согласно которому, Манвел Григорян не может быть доставлен в суд.
«Согласно записке, основываясь на состоянии здоровья арестованного лица Манвела Григоряна, последний перемещению не подлежит. Манвел Григорян также обратился к суду, сообщив: «Нахожусь в УИУ «Больница для осужденных», не могу явиться на судебное заседание по состоянию здоровья», - зачитал записку судья Мнацакан Мартиросян.
Напомним, Манвел Григорян сегодня не явился в суд. Его адвокат Левон Багдасарян заявил на заседании, что его подзащитный не явился в суд из-за беззаконий УИУ.
Судебное заседание перенесено из-за отсутствия Манвела Григоряна. Следующее заседание состоится 11 июня.