Араик Арутюнян встретился с исполняющим обязанности ректора ЕГУ Гегамом Геворгяном
Министр образования, науки, культуры и спорта РА Араик Арутюнян и вице-премьер Гриша Тамразян сегодня посетили университет и обсудили с руководством ЕГУ вопросы мероприятий, посвященных 100-летию университета.
Как сообщают из пресс-службы министерства, министра образования, науки, культуры и спорта и вице-премьера встретили проректоры ЕГУ Менуа Согомонян и Арсен Бабаджанян, проводили их в кабинет исполняющего обязанности ректора, где были обсуждены вопросы, связанные с мероприятиями, посвященными 100-летию ЕГУ.
На встрече присутствовали председатель совета попечителей ЕГУ Геворг Мурадян, секретарь Артур Исраелян, проректоры ЕГУ Менуа Согомонян, Арсен Бабаджанян, Рубен Маркосян и Арарат Малхасян, а также начальник управления международного сотрудничества ЕГУ Александр Маркаров и научный секретарь Левон Овсепян.