Исключаю, что останусь здесь. Тухикян отказалась от мандата, может стать замминистра
Будет выглядеть смешно, если я скажу, что нет разговоров о назначении заместителем министра, но на раздумья есть неделя, так что не могу сказать ничего конкретного. Об этом сегодня в беседе с журналистами сказала депутат от парламентской фракции «Мой шаг» Нарине Хачатурян (Тухикян). Ранее она уже объявила об отказе от депутатского мандата.
«У меня есть неделя, чтобы забрать свое заявление об отставке. Подожду, посмотри, что изменится за 6 дней у меня в мыслях и сердце», - сказала она. Разговоры об ее назначении заместителем министра были, отметила Нарине Тухикян, однако не сказала, с кем. Не исключила, что станет замминистра по части культуры: «Исключаю, что останусь здесь».
Что касается объединения министерства культуры с другими ведомствами, Тухикян считает, что оно от этого не может пострадать: «Не думаю, что когда было отдельное министерство, все мы были очень довольны и счастливы, так что это ничего не значит».