Последнее заседание правительства в составе 17 министерств. Никол Пашинян
Сегодня на заседании исполнительного органа премьер РА Никол Пашинян отметил, что новый закон о структуре правительства вступает в силу.
«Это, по сути, последнее наше заседание в составе 17 министерств. Тем, кто продолжить работать, желаю успеха, а тех, кто не продолжит, хочу поблагодарить за проделанную работу. По крайней мере, я убежден, что все осуществленные структурные изменения очень долго обсуждались, анализировались, и уверен, что это правильное решение.
Я уверен, что в случае правильного решения у нас будут положительные результаты в том плане, что повысится качество работы правительства, которым, будем откровенны, мы и сами не особо довольны, повысится уровень мобильности правительства и, наконец, это должно стать импульсом для осуществления экономического видения, намеченного в программе правительства и в предвыборной программе альянса «Мой шаг»», - сказал премьер.