Банк ВТБ (Армения) запускает новую акцию “Праздничный Май”
Банк ВТБ (Армения) в связи с праздником Дня Республики Армения в период с 27-ого по 31–ого мая запускает новую акцию по драмовым вкладам физических лиц “Праздничный Май”.
В период акции Банк предлагает физическим лицам оформить вклады, начиная от 10 000 драм РА с процентной ставкой до 10% годовых, со сроком действия вклада 90 и более дней, и получить следующие подарки:
проценты за дополнительное количество дней, а именно, в конце срока вклада клиент получит от Банка бонусные проценты за то количество дней, на сколько месяцев был оформлен вклад, но не более чем до 12 дней (если вклад оформлен на 3 месяца, то Банк начисляет проценты за 3 дополнительных дня и т.д.).
• оформляя вклады в период акции все вкладчики получат 2 билета на спектакль “Ромео и Джульетта” в Ереванский Государственный Русский Драматический Театр имени К. Станиславского.
Банк предлагает разные виды вкладов с наиболее удобными возможностями:
• Вклад без пополнений и снятий средств со вклада.
• Вклад с пополнениями и без снятия средств со вклада.
• Вклад с пополнениями и снятием средств со вклада.
Кроме того, клиенту предоставляется возможность выбрать метод оплаты процентов за вклад: в начале срока, ежемесячно, в конце срока.
Также Банк всем своим вкладчикам дарит карты Mastercard Standard или Mastercard Gold с бесплатным обслуживанием на период действия вклада.
Категория, предоставляемой карты, зависит от суммы вклада:
• Mastercard Standard – до000.000 драмов РА
• Mastercard Gold – начиная от 7.000.001 драмов РА
Подробную информацию об акции, посвящённой празднику 28-ого мая, по вкладам Банка ВТБ (Армения) можно получить на официальном сайте Банка www.vtb.am, также в филиалах Банка и в Контактном центре по номеру 87-87.