Ваге Григорян обжалует решение о приостановлении производства по делу Кочаряна и остальных
Решение о приостановлении производства по делу Роберта Кочаряна и остальных и передаче дела в Конституционный суд будет обжаловано потерпевшими по делу «1 марта». Об этом на своей странице в фейсбуке написал представил представитель правопреемников потерпевших по делу, адвокат Ваге Григорян.
«Это решение будет обжаловано от имени моих доверителей сразу после его получения, в первую очередь, на основании непрерывных нарушений права потерпевших на участие», - написал адвокат.
А ранее Ваге Григорян сообщил, что ни он, ни кто-либо из потерпевших или правопреемников потерпевших по делу, не были осведомлены о том, что Р. Кочарян подал такое ходатайство, и, соответственно, ни судом никому из них не было предоставлено возможности представить нашу позицию по этому вопросу.
Напомним, что производство по делу Роберта Кочаряна, Армена Геворкяна, Сейрана Оганяна и Юрия Хачатурова решением суда сегодня приостановлено и отправлено в Конституционный суд.