Апрельский бюджет Еревана по части собственных доходов выполнен на 101,9%
До начала рассмотрения вопросов повестки дня участники рабочего совещания минутой молчания почтили память начальника отдела управления недвижимостью Гарегина Налбандяна, ставшего жертвой дорожно-транспортного происшествия.
Как сообщает пресс-служба мэрии, в ходе совещания мэру было доложено, что в апреле 2019 года показатель по сбору собственных доходов составил 101.9%. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года сумма увеличилась на 1 млрд. драмов.
В столице продолжается последовательная работа с целью исключения случаев незаконной уличной торговли. За прошлую неделю было составлено 4 протокола об административных нарушениях. За тот же период времени было также составлено 16 протоколов за ненадлежащую организацию строительных площадок.
В завершение рабочего совещания мэр Марутян выразил благодарность уже бывшему начальнику юридического управления Завену Аракеляну за совместную продуктивную работу, пожелав ему успехов на новом рабочем месте. Завен Аракелян работал в аппарате мэрии с 2003 года.